Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Установка обновления 10.4.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26
Julb22

Julb22

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
Ну, вот и ВСЁ! :chris:
Несанкционированное копание в незнакомой системе привело к её полному падению... Система умерла.. :o
Нужны дельные советы по восстановлению записанного ранее образа (диск0с2.дмг)
Как делал.  - Загрузка от ДВД и с помощъю Дискутил создал указанный выше образ.
Вот теперь стою перед другой проблемой, как этот образ закатать обратно на диск?
Попытался с помощъю Команды ДД  -, не прошла: ругается - "устройство занято", Функция восстановления диска Дискутил тоже не может мне помочъ (источник выбрать могу , а вот цель указать не возможности, соств. и кнопка восстановление не активна).
Может кто-то сталкивался с этим и может помочь советом или линком..? плиз.:blushing:

#27
Lavrusha

Lavrusha

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
У меня тоже делема :(...
Всё делал по схеме (устанавливал обновление 10.4.9) и ни чего не вышло. После всего проделанного перезагружаюсь и дальше следует перезагрузка за перезагрузкой... Т.е запускается Дарвин, но дальше ни чего не происходит. Ни каких ошибок не выдаёт... просто падает в перезагрузку и ни чего.
Как мне восстановить ядро? Бекап ядра делал, как указано. Где и какой командой это делается?

#28
SomeE

SomeE

    Бит

  • Honourаble
  • 42 сообщений

Просмотр сообщенияLavrusha (6.6.2007, 17:08) писал:

У меня тоже делема :(...
Всё делал по схеме (устанавливал обновление 10.4.9) и ни чего не вышло. После всего проделанного перезагружаюсь и дальше следует перезагрузка за перезагрузкой... Т.е запускается Дарвин, но дальше ни чего не происходит. Ни каких ошибок не выдаёт... просто падает в перезагрузку и ни чего.
Как мне восстановить ядро? Бекап ядра делал, как указано. Где и какой командой это делается?
Когда появляется надпись "Loading Darwin" жмешь F8 и там вводишь имя бекапнутого ядра (mach_kernel.old). Система должна загрузиться с ним. Если не загрузится, попробуй загрузиться с установочного диска и через терминал восстановить ядро и кексты из бэкапа. это все описывалось в теме про ]]>установку ядер и кекстов]]>.

#29
Julb22

Julb22

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
uphuck 10.4.9 universal x86 install dvd v1.4 r2   :smiling:

Вот что, имеет смысл поискать и ставить на Хакинтошку.!!! Всего 1,36 Гигобайт,   быстро инсталлируется и очень мало проблем. Так что - рекомендуется к использованию...
]]>http://forum.appleli...amp;#entry22603]]>
осх86.турк

#30
den

den

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
после апдейта все работает, в меню "это все о нем" показывает 3.7ГГц (в реалии 2,2) вэдесь же но "подробнее" "ошибка сбора данных" постоянно вылетает

#31
Fyrce

Fyrce

    Байт

  • Honourаble
  • Pip
  • 67 сообщений

Просмотр сообщенияden (24.9.2007, 23:54) писал:

после апдейта все работает, в меню "это все о нем" показывает 3.7ГГц (в реалии 2,2) вэдесь же но "подробнее" "ошибка сбора данных" постоянно вылетает
Попробуй по]]> ссылке]]> скачать AppleSMBIOS.kext и заменитьна свой на него... Или в гугле посмотри (если не поможет) этот же kext от paulicat.. Должно помочь.. А да, и полечи обязательно "пермишины"...

#32
den

den

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияFyrce (24.9.2007, 21:19) писал:

Просмотр сообщенияden (24.9.2007, 23:54) писал:

после апдейта все работает, в меню "это все о нем" показывает 3.7ГГц (в реалии 2,2) вэдесь же но "подробнее" "ошибка сбора данных" постоянно вылетает
Попробуй по]]> ссылке]]> скачать AppleSMBIOS.kext и заменитьна свой на него... Или в гугле посмотри (если не поможет) этот же kext от paulicat.. Должно помочь.. А да, и полечи обязательно "пермишины"...

thank you very much!!!!!!!

#33
zinoviev

zinoviev

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Судя по всему закончился срок хранения ссылок
Прошу подсказать где можно найти файлики
у меня амд 10,4,8 от jas
Прошу помочь
спасибо!

#34
Fyrce

Fyrce

    Байт

  • Honourаble
  • Pip
  • 67 сообщений
zinoviev
Если тебе AppleSMBIOS нужен, то качай ]]>отсюда]]>..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных