Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Правила!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
Psixo

Psixo

    Байт

  • Moderator
  • Pip
  • 59 сообщений
Данные правила действуют на всей территории раздела Программирование и обязательны к исполнению всеми участниками форума.

1. В разделе обсуждаются любые вопросы связанные с программирование: обсуждение различных языков программирования, алгоритмов решения задач, «разбор» чужого  кода, помощь в нахождении ошибок и etc. Все топики не относящиеся к тематике раздела будут удаляться или переноситься, а авторы наказываться.

2. Участники форума должны относиться вежливо к друг другу и мнению своего оппонента, за грубости и оскорбления пользователи будут наказываться в плоть до бана.

3. При создании темы старайтесь в её названии описать суть своего вопроса или хотя бы область в которой он лежит, название должно быть кратким и по мере возможностей, информативным

4. Пользуйтесь поиском и лишь если вы не нашли ответа на свой вопрос, то создавайте новый топик, если вы нашли тему со схожим вопросом, то можете в ней задать свой вопрос.  Создание однотипных тем не приветствуется, т.к. излишне загромождает раздел не нужными дубляжами.

5. Если у вас возникли какие-то вопросы, проблемы (например вы запостили тему не в том разделе, создали клона или не поняли за что вас наказали :р ) то обратитесь к модератору раздела с помощью ЛС.

Полезного времяпрепровождения на форуме! :)


JID: psixo@jabber.org

--= Sec|Null Team =--
---= ITSecure =---


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных