Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Хищникики (Predators), 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
t0wer

t0wer

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Фильм ХИЩНИКИ

Изображение

Изображение

Описание: Группе отъявленных головорезов со всех концов света предстоит сразиться с Хищниками на их родной планете.
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Год выпуска: 2010
Режиссер: Нимрод Антал
Сценарий: Майкл Финч, Алекс Литвак, Роберт Родригес
Оператор: Гила Падос
Продюсер: Роберт Родригес, Элизабет Авеллан
Актеры: Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага, Луис Одзава Чангчьен, Дерек Мирс, Махершалалхашбаз Али, Лоуренс Фишборн
Страна: США
Кинокомпания: Troublemaker Studios, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Бюджет фильма: $40 000 000

Свое мнение: ходил на данный фильм в кинотеатр. Впечатления, честно говоря, неординарные. Сюжет - 4, спецэффекты - 4, звук - 4.
Сказать что смотрел на одном дыхании... нет. Была сделана тщетная попытка продолжения "Хищника", но на мой взгляд не совсем удачная. Игра героев тоже не самая удачная. Есть отдельные моенты, где можно "поржать", но таковых очень мало. На нормальный ужастик тоже не тянет. Тактаров порадовал. Думал его убьют первым (как обычно любят попендосы в фильмах выставить), но он продержался, хоть и не долго))) Американцы не опозорили российскую армию в лице Олега Тактарова (представлял ВДВ) и этим моментом можно гордиться. Весь зал бурно апплодировал этой сцене. Хотя бы ради этого момента можно посмотреть фильм. Но не буду огорчать. Скажу что для одного раза фильм посмотреть вполне можно в кругу семьи и не только. Кто не пожелает пойти в кинотеатр, то тоже особо много не потеряет.

Вывод, ИМХО: для домашнего просмотра. Общая оценка - 4.

Пока в шаре нормальных копий для скачки не видел. У кого появится, то кладите сюда... народ, думаю, против не будет и весь интернет перешаривать не нужно зато.

С уважением...

#2
4NearU4

4NearU4

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений
Посмотрел в кино, долго ждал...... ждите все dvdrip на один раз фильм, все скомкано и наиграно.(((((
не знаешь с чего начать?что делать? помогу, спамить в личку.

#3
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
да они вроде все как одноразовые.
Изображение
6353890 асеку.

#4
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
посмотрел пару дней назад. неплохо получилось. на фоне того что я смотрел в этом месяце скажу больше - он хорош.

з.ы. Сейчас какой-то дефицит на хорошие фильмы / сюжеты. Клепают одно и тоже ужс один

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#5
4NearU4

4NearU4

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Просмотр сообщения### (16.10.2010, 17:40) писал:

посмотрел пару дней назад. неплохо получилось. на фоне того что я смотрел в этом месяце скажу больше - он хорош.

з.ы. Сейчас какой-то дефицит на хорошие фильмы / сюжеты. Клепают одно и тоже ужс один

есть совет)

1. 13
2. немыслимое
3. 4 льва
4. макс манус человек войны ( не этого года, но просто видел недавно))
не знаешь с чего начать?что делать? помогу, спамить в личку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных