Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


политика форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26
4NearU4

4NearU4

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений
да, жаль ты спор не видел сначала, так вот руткиты не более эффективны чем мои батники 90х годов, при любой попытке "захапать" чужое адресное пространство или скрыть процесс  или перехватить траляля АПИ получаешь по шапке от каспера, так чтов выключить вентилятор круче.
не знаешь с чего начать?что делать? помогу, спамить в личку.

#27
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений

Цитата

руткиты не более эффективны чем мои батники 90х годов, при любой попытке "захапать" чужое адресное пространство или скрыть процесс или перехватить траляля АПИ получаешь по шапке от каспера, так чтов выключить вентилятор круче.
Если руткит установлен, то его действия уже никто не сможет контролировать, ибо права будут такие же как у самого каспера, каспер благополучно отправляется в сад.

Цитата

Vault , ты когда вирусы пишешь, в 90 процентов случаев это муть , которая выполняется от лица пользователя. ( все так делают, единицы более талантливы)
Если это мне, то тебе конечно видней когда я пишу вирусы и какие они, муть или не муть и на сколько я не талантлив)) Толсто..

Цитата

5. Работать как драйвер? только в свойствах сети видел при "интернет секьюрити"
Ага он именно и работает как драйвер, klif.sys такой у него есть, весь его функционал им и обеспечивается, в общем рано тебе еще лесть в антивирусы, начни с WinApi и архитектуры операционных систем, есть литература и в бумажном виде и в сети на эту тему. А так это разговоры первокурсника с проффесором, причем первокурсник считает что он вечный двигатель собрал.

Поменьше пиши ерунды, побольше читай, если конечно это вообще интересно, и не нужно кричать чтото, на основе одной статьи из журнала хакер, пока вид от всего этого не серьезный) Но у тебя всё еще впереди конечно, кликайте кликайте и вам откликнется.
...

#28
4NearU4

4NearU4

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений
я тут пост набрал, но потом передумал и решил предложить продолжить диспуты в жабе.


Вольт и сильно не заходись и чушь не пиши, твой талант меня пока не интересует.
не знаешь с чего начать?что делать? помогу, спамить в личку.

#29
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
4NearU4
Во первых клички будешь давать домашним животным, мой ник ясно и четко написан, ну это мелочи.

Цитата

Вольт и сильно не заходись и чушь не пиши, твой талант меня пока не интересует
Что и где мне писать, я сам разберусь, ок? Что тебя и где интересует мне тоже до лампочки :biggrin: К чему этот пост вообще? "Всё пропало, но последнее слово должно быть за мной"?


Какой пост и какие диспуты, тебе люди намеки дают, ты в ответ уверенно твердишь ерунду какуюто, ну дело твое. Иди еще откуда чего нить скопирни, сделай вид, что гуру =)
...

#30
4NearU4

4NearU4

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Просмотр сообщенияvault0x54 (3.8.2010, 14:48) писал:

4NearU4
Во первых клички будешь давать домашним животным, мой ник ясно и четко написан, ну это мелочи.

Цитата

Вольт и сильно не заходись и чушь не пиши, твой талант меня пока не интересует
Что и где мне писать, я сам разберусь, ок? Что тебя и где интересует мне тоже до лампочки :biggrin: К чему этот пост вообще? "Всё пропало, но последнее слово должно быть за мной"?


Какой пост и какие диспуты, тебе люди намеки дают, ты в ответ уверенно твердишь ерунду какуюто, ну дело твое. Иди еще откуда чего нить скопирни, сделай вид, что гуру =)

Vault, да ты обиделся?) Не все ерунда , что ты не можешь понять. Согласен подождать пару лет пока тебя максимализм отпустит.

PS по себе людей не судят кстати, так что можешь набить последний пост и самоутвердится=)
не знаешь с чего начать?что делать? помогу, спамить в личку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных