Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Metro 2033


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Tony Vercetty

Tony Vercetty

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
Кто играл в "Метро", у кого хватило духу до конца пройти? Как она вам?

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Tony Vercetty
Я прошел, мне понравилось. Довольно интересно сделали.

#3
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
А я минуты 2 играл, просто противно играть в игры такого низкого исполнения, очень напомнило сталкер.
...

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
vault0x54

Цитата

просто противно играть в игры такого низкого исполнения
а какие игры высокого исполнения? только не говори COD или батлфилд...

#5
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
$iD
Gta4, Mafia,Dirt2,Need For Speed Shift,HAWX :mosk: Игры сделаны качественно, да и кстати код и батлфилд тоже качественно сделаны, а движения курсором в метро, без плавности, без ускорения и физики шага, аля моя лабораторная работа по программированию на opengl уже навивают тоску и уныние  :beee:
...

#6
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Gta4, Mafia,Dirt2,Need For Speed Shift,HAWX smile.gif
ни одного шутера тут нет! так что отпадают эти игры :P

Цитата

аля моя лабораторная работа по программированию на opengl уже навивают тоску и уныние
сомневаюсь что хоть где-то такие дипломные работы дают ))) не говоря уже о лабораторных.

Цитата

да и кстати код и батлфилд тоже качественно сделаны
эти игры делают люди с 10 а может и 20 летним стажем, причем там целые канторы...

#7
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений

Цитата

сомневаюсь что хоть где-то такие дипломные работы дают ))) не говоря уже о лабораторных.
Чего тут сомневаться то %) Хотя может поэтому меня сразу и испугал курсор в этой игрухе)) Он не живой, как на деме по компьютерной графике.

Цитата

эти игры делают люди с 10 а может и 20 летним стажем, причем там целые канторы...
Поэтому я и говорю об уровне игры, метро тот же сталкер, мне не доставляет удовольствие играть в такое, следующий уровень - игры созданный в специальных конструктора игр %)
...

#8
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Метро 2033 на "Винзаводе"!
Игра Metro 2033 в формате 3D и серия романов «Вселенная Метро 2033» приготовили приятный сюрприз для своих поклонников.
2 октября с 14.00 в Центре современного искусства «Винзавод» будет проходить Фестиваль постъядерной культуры «День Вселенной Метро 2033».
Состоятся чтения и встречи с авторами книг «Вселенной», концерт электронного проекта Anthesteria и игровые турниры.
Игра «Metro 2033» будет представлена в формате 3D. Гаджеты от Nvidia и 3D-мониторы LG сделают мир книг Дмитрия Глуховского и его соавторов по-настоящему объемным!
«Metro 2033» по роману Глуховского стала одной из первых в мире компьютерных игр, целиком вышедших в формате 3D. Специалисты Nvidia курировали разработку игры, которая превратилась в один самых высокотехнологичных игровых проектов в мире.
Изображение
6353890 асеку.

#9
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
удачное место для проведение Фестиваля  :crazy:

#10
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
если это винзавод в москве то у меня там товарищ в охране работает. так что могу подсобить в халявном проходе на данное мероприятие с условием что это действительно в москве это мероприятие не халявное и смена товарища совпадёт с датой мероприятия.
Изображение
6353890 асеку.

#11
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ZOI
С радостью сходил бы, но до москвы километров 600-700 )))

#12
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
$iD

Просмотр сообщения$iD (19.9.2010, 0:00) писал:

С радостью сходил бы, но до москвы километров 600-700 )))
Электричками  :crazy: ...

#13
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
FreeCat

Цитата

Электричками mosk.gif ...
отличный план :crazy:

#14
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Странник в метро
Уже поступила в продажу новя книга из серии "Вселенная метро 2033" - «Странник», которая, кстати, разыгрывается на нашем новом конкурсе - "2033 под землей". Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому по прозвищу Бумажник предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей.
Автор "Странника" Сурен Цормудян буквально на два дня приедет в Москву и представит свою книгу 1 октября в 19.00 в Доме книги "Медведково", а 2 октября во время Фестиваля "Вселенной метро 2033" в ЦСИ "ВИНЗАВОД".
"Вселенная Метро 2033", задуманная как масштабный проект по поиску молодых талантливых писателей на просторах сети, становится все более интерактивной. Раньше пользователи сайта Metro2033.ru путем голосования выбирали, каким из опубликованных на сайте работ быть изданными. Невероятной популярностью пользуется роман петербуржца Андрея Дьякова "Метро 2033: К свету". Книга Андрея, по профессии аудитора систем менеджмента качества, была издана стартовым тиражом в 65 000 экземпляров благодаря тому, что он опубликовал свой роман на сайте проекта и попал в топ-лист литературных работ.
Изображение
6353890 асеку.

#15
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ZOI
читаешь их?

#16
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
$iD пробывал,но на мониторе долго не могу. вот диванчик с бумажной книжкой эт другое дело! :mosk:
Изображение
6353890 асеку.

#17
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ZOI
ну так купи :mosk: в чем проблема то?

#18
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
ZOI

Просмотр сообщенияZOI (28.9.2010, 22:02) писал:

вот диванчик с бумажной книжкой эт другое дело!
А диванчик с ноутбуком  :mosk: ?

#19
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Сида,неа,не куплю. бредом голову забивать нехота.
FreeCat тоже нет,читать большоё только на бумаге. но ноут дело хорошее,думаю,чо прикупить к новому году бук или более менее нормальный полноценный пк.
Изображение
6353890 асеку.

#20
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
ZOI
Зависит от того - сколько будешь играть и в какие игры  :mosk: ...

#21
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
FreeCat

Просмотр сообщенияFreeCat (2.10.2010, 22:42) писал:

Зависит от того - сколько будешь играть и в какие игры preved.gif ...
не совсем много ну и типа резидента пятого.
Изображение
6353890 асеку.

#22
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
ZOI
Тогда можно  :mosk: ...

#23
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Следующая станция: ул. 2034 года
Похоже, успех шутера Metro 2033 стал неожиданностью для всех, в том числе и для издательства. Вице-президент THQ Дэнни Билсон заявил, что игра была весьма прибыльна, хотя, конечно, до вершин чартов добраться не сумела. В этом он винит недостаток внимания со своей стороны.
Вот как он отзывается о соглашении на издание проекта, заключенного со студией 4A Games: «Я дам вам прямой ответ: игра не получила достаточной поддержки. Это была прекрасная сделка. Разработчики не требовали от нас кучу денег, но при этом знали свое дело». Билсон признал, что «Метро 2033» требовала дополнительной «шлифовки», да и маркетинг мог быть куда лучше.
Издательство взяло на себя обязательство не повторить подобных ошибок при выпуске «Метро 2034»: «У следующей игры подобных проблем не будет. Я дал зеленый свет сиквелу еще до выхода первой части, потому что видел, на что способны ребята из 4A Games  они действительно потрясающие»,  говорит Билсон. В частности, он отметил, что «стрельбу в игре надо выводить на современный уровень». Если помните, у «Метро 2033» с этим были кое-какие проблемы. Проект получит первоклассную маркетинговую кампанию, которая начнется на выставке E3.
THQ давно взяло курс на сопровождение игр выпуском фильмов, книг, роликов и прочей подобной продукции. Но в данном случае они не могут этого сделать: лицензия принадлежит Дмитрию Глуховскому. «Я говорил с ним на днях. У него собственные эпичные планы на производство различной медиапродукции. Они даже фильм собираются снять»,  говорит Билсон и добавляет, что совершенно не беспокоится за поддержку и наполнение вселенной Метро: это успешно делают и без их участия.
Напоминаем, что этим летом тот же Дэнни Билсон завлял, что в ближайшие пару лет сиквела ждать не стоит, так как «игра находится на очень ранней стадии разработки».
Изображение
6353890 асеку.

#24
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Игровой тренд года
В "Парке им. Горького" в Москве состоялась церемония вручения наград Google Тренд 2010. Среди обилия номинация была и "Игра года". Так вот, лауреатом стал проект "Метро 2033", издаваемый в России компанией "Акелла".
Напомним, что данный шутер вышел в марте прошлого года.
Изображение
6353890 асеку.

#25
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Проект «Метро 2034», строительство которого началось еще в прошлом году, скорее всего, будет переименован в Metro 2033: Last Light. Такое предположение выдвинул проницательный блогер superannuation, уличивший THQ в регистрации нескольких говорящих доменов: www.lastlight.com, www.metrolastlight.com и www.metro2033lastlight.com. Как скоро шутер будет анонсирован официально, пока неизвестно.
Изображение
6353890 асеку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных