Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Новогодняя Супер Распродажа 75%!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
zyuzia

zyuzia

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Привет!

В течение 48 часов у тебя есть потрясающая возможность заказать эксклюзивный новогодний комплект лучших продуктов по заработку в интернете от Алексея Zyuzia Зюзина, главного тренера pokerlife.info, с сумасшедшей 75% скидкой...

Да, в эти последние деньки уходящего года звезды сошлись очень удачно для тебя. И вот почему:

1. Летом 2010 я проводил мощнейший интегральный тренинг MoneyMachine (он состоял из 5 параллельных программ  быстрый отмыв покерных бонусов, заработок на партнерских программ без отыгрыша, работа с букмекерскими конторами, слив бездепозитных бонусов и каржа, бамхантинг  игра в покер один на один с плохими игроками (вариант бонусхантинга наоброт)). Мы учились достигать результатов в выбранном направлении, а к концу тренинга сводили разные программы в одну, превращая всю нашу работу в большой, слаженно работающий механизм. Многие парни платили свои последние деньги, чтобы принять участие в этом проекте и не прогадали. В тусовке вокруг тренинга создалась среда, когда каждый участник обогащал общую копилку практических знаний по теме, а некоторые из ребят начали работать вместе, преумножая свои прибыли.

2. В декабре была запущена первая школа бамхантинга с профессиональными покерными тренерами, стоящими у руля. Структура работы настолько гибкая, что обучится по карману любому  от полного новичка-студента, до уже опытного игрока, желающего отточить конкретные навыки. На услуги школы предоставляется ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Для парней из Питера возможно ЖИВОЕ обучение. В общем, комментарии излишни.

3. Январь обычно становится определяющим в том, как протекает дальнейший год. Бросив загодя зерна в почву, которая получает качественный уход, можно рассчитывать на богатый урожай. Только так, и никак иначе.

4. Новый Год, Рождество, куча праздников подряд - время делать подарки!;)

И поэтому я, Zyuzia, решил сделать тебе поистине королевский подарокJ

Сначала я думал ограничиться 50% скидкой, распространяющейся лишь на некоторые продукты, как это я делал в прошлом году. Однако я случайно наткнулся на собственный же пост, где писал про вызовы, авантюры, решимость идти на риск, команду и общие ценности, и решил: «А какого черта? Все и так считают меня ненормальным! Пофигу, просто возьму и сделаю!»

Итак, только в течение 48 часов со среды 29 декабря с 12.00 по 12.00 пятницы 31 декабря, ты можешь сделать специальный заказ с сумасшедшей 75% скидкой!!!

Подробности это супер предложения смотри ]]>на сайте pokerlife.info]]>

С наступающим!

Алексей Zyuzia Зюзин

ICQ 470484799

#2
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
Саша хочет шампанского с друзьями попить на новый год в подъезде, похвально  :pardon:
...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных