Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Кто любит троллинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
В общем суть - МММ, самое крутое на их ]]>форуме]]>

Для общей информации ]]>блог]]> и даже ]]>онлайн-тв]]> (крутят обычно хрень типа нашего раздела "новости науки", но внизу архивы - для качественного троллинга смотреть в обязательном порядке)

В общем хакер.ру просто отдыхает, такое скопление идиотов, жадных и мелочных типов, желающий свергнуть мировое правительство надо еще поискать. Подключайтесь))
Ну можем и ваще тему опсосать, сейчас это модно. А ваще народ там отжигает))

Ну, для примера прям сейчас читаю, один раскрывает глаза людям, что мол сами ж друг друга кидаем (ну финансовая пирамида там типа), но в нашей стране все закаленные - если человек олень - то он олень до конца

Цитата

- В МММ же даже тут на форуме в час Х будут проигравшие. Ну и посчитайте средний процент какой мы все получим от МММ?
Вы например 100% в минусе, я 100% в плюсе. Ну и какой процент мы вместе получили?

-все понятно я получил 100% а другой -100%..но это простая арифметика..но тоже и с доларом ...пойми нам надо ПОТЕРПЕТЬ(мавроди говорит именно про это)и когда сытые страны влезут к нам(они потом уже не вылезут)вот тогда ты уже не 100% и даже не1000%а гораздо больше

...

#2
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Цитата

но в нашей стране все закаленные - если человек олень
то он лось.

украл морковку-трояк всхлопотал,затырил вагон-ещё и руку пожмут.
Изображение
6353890 асеку.

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ZOI
страна воров что ж тут, все по понятиям живут :pardon:

#4
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Цитата

страна воров
а в какой стране их нет? а народу хочется всего и сразу и побооольше. у меня товарищ профессиональный мошенник. он и сидел за это и без зубов ходит и в мороз в носках в окно выскакивал и в лесу скрывался по несколько месяцев. и все знают и всёравно к нему лезут. потому что богата наша страна лосеоленями.
Изображение
6353890 асеку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных