Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


OccNet


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
ОСС - это оперативная система соощений. Это русский аналог сети ICQ. Автор этой сети/проги решил сделать что-то новое потому что егму сильно надоела бажность ICQ, плохая защита, постоянный угон номеров и т.д. и т.п. Все это вы можете почитать на ]]>офф. сайте]]>

OccNet  бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн/оффлайн
с любой точки нашей замечательной планеты :)
Отличный поиск в системе.
Всегда можно найти себе собеседника(Боты).
Новые уникальные скины порадуют ваш глаз.
Анимированные иконки , много смайлов.Отсутствие спама.
Отличная защищенность номеров (двойной пароль).Вместо номера можно завести себе ник.Минимальный трафик по сети, сниферы нe могут перехватывать трафик.Просканировать протокол невозможно ,сервера не ведут логов.

Все о новой версии осс 2.3.0.1

1.Скины (используется новая технология позволяющая использовать различные скины + шкурки от таких программ как крыса)
2.Защита (5 кратное трехуровневое кодирование канала ,каждый пользователь имеет свой канал)
3.Размер выполняемого файла 1.3 мег
4.Полная заменяемость интерфейса(смайлы, иконки меню, анимация и тд.)
5.Поддержка мультимедиа (Vo/IP, передача собственных изображений, личные аватары, видео конференции)
6.Окно чата..... теперь их два..... на выбор
(первое использует систему закладок, второе использует новое окно для отдельного собеседника)
Чат комнаты... уникальный интерфейс....
(комнаты имеют систему защиты паролем итд..)
7.Передача СМС НА мобильные операторы
8.И наконец-то многие воскликнут
(контакт лист стал поддерживать группы пользователей)
9.Сохранение контакт листа на сервера и загрузка его автоматически из нового места запуска клиента.
10.Встроенная поисковая машина ОСС
(а также поиск через лучшие поисковые системы России)
11.Ни какой Рекламы, спам рассылок, флудилок, взлома номеров и угона с последующей передачей их другим владельцам.
12.Поддержка плагинов (возможно от других программ.

]]>Скачать осс 2.3.0.1]]>

З.Ы. В данный момент регистрируются пятизнаки ;) Поддержим народного производителя ;)

#2
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Гавно клиент

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
MENEJER
Ты хотел сказать сеть ;)

Эта сеть не сильно развивается, потому что её поддеркой занимается только один человек. Политика его не очень понятна для меня ))

А так желаю автору терпения и все будет акей )

#4
Vladyan

Vladyan

    Бит

  • Members
  • 19 сообщений
А мне понравилось! так как ведь icq также начинало развиваться.!так что регаем 5-ки

мой номер 99101

#5
vxk7m

vxk7m

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений
Бгы. Я сам вобще джабером пользуюсь. И не признаю иного. Аська у меня 9 и используется только как гейт к асечнегам у меня в контакте =)
drmist написал 2 очень неплохих дока про джабер с ними можна ознакомится ]]>ТУТ]]> и ]]>ТУТ]]> кроче джабер фарева. Кроме того джабер предоставляет масу дополнительных сервисов, таких как LJ talk (очень удобно для тех, что юзает жж).

#6
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
$iD
Ну да! Вообщем хрень... Народа мало! Найти там кого-либо сложно! Тупит, часто не доходят сообщения! Хотя когда были недавно проблемы с асей, то многие пользовались именно ОСС!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#7
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений
Да нормальная весчь. Что вы хотели получить то от одного человека ??? ))) Обещают появление новой версии ~ через 2 месяца...ожидается что в ней не будет столь много багов, которые щас уместны. :-D

#8
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Чтож, подождем...Хотя я не думаю что будет что - то сверхестественное!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#9
XROFT

XROFT

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений

Цитата

Скачать осс 2.3.0.1

это ссылка на версию 2.0, версии 2.3.0.1 пока не выложенна, и на сколько я знаю её использование не возможно в данное время из-за внедрения в ней нового типа базы

#10
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Не пользовался 2 года этой сетью. Как-то недавно решил снова посмотреть что изменилось за этот промежуток времени, посмотрел, и даже не удивился :dntknw:

Приступим:
Прошло 2 года, а версия 2.3 - в разработке :( ладно, дай думаю залогинюсь, а вдруг я там увижу хотябы чел 100. Логин и пароль, конечно же, были безвозвратно утеряны. Но ничего, регнул себе новый акк.

Залогинился под новым акком, сразу же захожу в поиск, ставлю галочку, чтоб мне отобразило всех пользователей которые в данный момент онлайн, и как вы думаете что я вижу? ) Ни одного!!! кроме админа, и тот "отсутствовал" :(

А столько было разговоров о этой сети, что она будет популярна и т.д. и т.п. А что получилось? Ровным счетом ничего. Всё что было сделанно, это потрачена уйма времени на проект, которому было не суждено собрать даже своих поклонников...

Помоему сеть мертва!

ИМХО



#11
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
а мой 5знак вроде рабочий, пару месяцев назад выходил в него...

#12
Psixo

Psixo

    Байт

  • Moderator
  • Pip
  • 59 сообщений
Смысл такой сети, когда уже сущестует jabber, равено 0.
JID: psixo@jabber.org

--= Sec|Null Team =--
---= ITSecure =---


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных