Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


2IP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Versus71

Versus71

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 108 сообщений
Думаю всем известен ресурс 2ip.ru. Основная его задача, это проверка проксиков на уровень анонимности, чтобы они не светились. Но там так же имеется еще довольно большое количество разнообразных полезных сервисов. Регистрация там по инвайтам. После реги станут доступны такие ништяки как допустим не нужно будет каждый раз вводить капчу, чтобы воспользоваться каким-то сервисом или открывается доступ к такому сервису как <<Картинка шпион>>. Сейчас я вам покажу действенный способ, как там зарегаться, не имея инвайта.

На этом ресурсе действует такая фича как <<Счастливый IP>> []]>http://2ip.ru/happy-ip/]]>]. Чтобы ваш айпишник оказался счастливым, шанс практически равен нулю. И так как нам быть? Собираете список живых проксиков на несколько K, где собрать сами разберетесь, благо это не является такой проблемой.

В папке со скриптом [скрипт ниже] создаем файл ip.txt где будут proxy в формате ip:port.
Если необходимо качаем интерпретатор ]]>питона]]> и запускаем скрипт.
В папке со скриптом появится файл ip_happy.txt где будут записаны "счастливые ip-адреса".
Скрипт(сохранять с расширением py):

def getsum(string):
	sum = 0
	for i in range(0,len(string)):
		sum+=ord(string[i])-48
	return sum
inputf = file("ip.txt","r")
outputf = file("ip_happy.txt","w")
file_data = inputf.read()
ips=file_data.split("\n")
for ip in ips:
	if ip:
		ip_without_port = ip.split(":")[0]
		ip_decomposed = ip_without_port.split(".")
		ip_12 = getsum(ip_decomposed[0]) + getsum(ip_decomposed[1])
		ip_34 = getsum(ip_decomposed[2]) + getsum(ip_decomposed[3])
		if ip_12 == ip_34:
			outputf.write(str(ip)+"\n")
	else: continue
inputf.close()
outputf.close()

Ну а дальше указываем в браузере наш счастливый проксик. Заходим на страницу <<Счастливый IP>>, ссылку на которую я давал выше и регистрируемся.
]]>Изображение]]>
Ни имени, ни прошлого... и нечего терять

CyberMake.ru   [Only Quality Software]

aka HIMIKAT


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных