Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Подборка IRC клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
MohoreX

MohoreX

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
Подборка ссылок по IRC.

Клиенты:

mIRC 6.21

Самый распространенный в мире IRC-клиент. Имеет все необходимые функции и расширяется за счет использования всевозможных скриптов, написанных на встроенном языке программирования. Начиная с версии 6.13, устранена ошибка, связанная с DCC. В версию 6.17 внесено несколько полезных изменений, в частности улучшена поддержка SSL. Наиболее знаковой является возможность блокировки некоторых команд, представляющих опасность, например $decode, которая теперь отключена по-умолчанию. В версии mIRC 6.2 улучшена поддержка UTF-8, добавлено «дерево», отображающее активные каналы, сервера, приваты и другие окна, а в версии 6.21 исправлены найденные несущественные ошибки.

]]>mIRC 6.21 En]]>
]]>mIRC 6.21 Ru]]>
]]>mIRC 2.2a by IcqHackers]]>
]]>RusHelp]]>
]]>Keygen 6.03]]>
]]>Офф.сайт]]>



KVIrc 3.2.6 (Windows)

KVirc  бесплатный, мультиплатформенный (Windows, *nix, MacOS) IRC клиент, поддерживающий графические смайлики и аватары, русский язык интерфейса и SSL. Несмотря на то, что KVIrc поддерживается и находится в постоянной разработке, за последние несколько лет в KVIrc не было найдено ни одной ошибки, связанной с безопасностью программы.

]]>KVIrc 3.2.6]]>
]]>Офф.сайт]]>



Chatzilla 0.9.77

Chatzilla  полнофункциональный IRC (Internet Relay Chat) клиент, выполненный как расширение для браузеров Firefox и Mozilla/Seamonkey.

]]>ChatZilla 0.9.77]]>



X-Chat 2.6.8

Один из «альтернативных» клиентов, представляет собой удачно портированную версию популярного клиента X Chat из unix-систем. Проект постоянно поддерживается и развивается. Официальная версия под Windows стала платной, но существует несколько различных бесплатных компиляций, в частности от Silverex, которая и представлена здесь. Основными достоинствами клиента являются возможность писать скрипты на PERL, Python, Ruby и TCL; поддержка OpenSSL; множество тем оформления и языковых файлов. В установочный файл включены библиотеки GTK+.

]]>Xchat 2.6.8 (Silverex)]]>



Irc Compatible Chat 1.14

Из основных достоинств ICC можно выделить красивый и удобный интерфейс, русский язык интерфейса, поддержку графических смайлов и настраиваемых макросов. ICC приспособлен для использования расширенных модов (+B, +E, +X) сервера ircd-ru!, используемого в WeNet. Клиент периодически усовершенствуется, в него добавляются новые фичи, предложенные пользователями и исправляются обнаруженные недочеты. Регистрация бесплатная  надо всего лишь отослать электронное письмо на адрес, указанный в контактах («Авторы!»). По этому же адресу можно высылать репорты с предложениями,  так же осуществляется техническая поддержка клиента. На платной основе может осуществляться регистрация, если нужно вносить какие-нибудь специфические изменения.

]]>ICC 1.14]]>




Скрипты:

VidocQ script 2.0

Скрипт для IRC чатов. Не требует ни каких особых навыков, сам скрипт полностью русскоязычный. Основа скрипта - самый популярный IRC клиент под Windows, mIRC 6.14. В этот скрипт попытались уместить все самое необходимое, что может пригодится:
LAG детектор.
Log менеджер.
Сканер клонов, подсветка клонов одинаковыми цветами.
Панель для работы с сервисами ChanServ, NickServ, MemoServ.
Редактор топиков.
Панели для работы с WinAmpom версии 2,х и 5,х.
Панель для работы со шкурками (skin).
Будильник
Отключение от сервера по таймеру.
Wake Up фишка.
Массовые действия.
Панель управления.
Настройку цветов для себя любимого и чужих ников.
Настройка стиля, при выделении чужого ника.
Цветные заготовки.
Добавление и удаление статусов юзерам.
1 IRC сервера.
Блокиратор экрана.

]]>VidocQ script]]>



zn mirc 4.01

Скрипт основанный на переведенном mIRC 6.16 (включены русская и английская версия программы) и русском файле помощи (перевод pirc team). В стандартный функционал mIRC добавлены удобные меню для управления nickserv и memoserv, что позволит вам просматривать, посылать и удалять memo-сообщения всего лишь одним нажатием кнопки. Теперь вы будете всегда вовремя извещены о важных сообщениях, так как окно memoserv выскакивает при появлении новых «мемок»  вам не придется разбираться в командах, клиент все сделает сам, вам остается только нажать на нужную кнопку! «Цветовой скрипт» облегчает управление цветами сообщений. Содержит только необходимые функции. Полезное дополнение последней версии  защита от вирусов типа /write name $decode().

]]>zn mirc 4.01]]>



pIRC 2.2

Уже не новый, но всё еще развивающийся (последняя версия вышла в октябре 2006 года) и, пожалуй, самый известный скрипт российских разработчиков. Происхождение, конечно, дает значительный плюс в сравнении с другими подобными скриптами, так как всегда есть возможность связаться с разработчиками (сеть WeNet), чтобы отправить сообщение об ошибке или предложить новые идеи. Скрипт поддерживает скины и обладает различными защитами. У скрипта огромное многообразие функций, включая антимат, имитацию смайликов, работу с сервисами, «автоэвей», «приколы» и многое другое.

]]>pIRC 2.2]]>



NoNameScript

Очень красивый скрипт, наверное, самый красивый, который я видел за свое время пребывания в mIRC'е. Точнее не просто красивый, а эта красота не раздражает -- она удобна: на главную панель вместе стандартных ненужных мирковских иконок вынесены нужные иконки (например, настрока скрипта, авай, авай пагер, mp3 плеер и др.). Скрипт достаточно функционален, так что стандартный набор авай пагера, защит, mp3 плеера, скинов и другого -- на борту. В добавление к скинам, скажу, что здесь, наверное, самые красивые встроенные скины. Итог: хороший и красивый скрипт , входит в top 5 по скачиваемости.

]]>NoNameScript]]>



Левкин Script

Хороший и функциональный скрипт.

]]>Левкин script]]>


Архивы скриптов:

]]>http://www.scriptheaven.net/]]>
]]>http://www.mirabels.ru/scripts.shtml]]>
]]>http://www.mircscripts.com/]]>
]]>http://www.mircscripts.org/]]>
]]>http://www.mirc.net/]]>


Сайты:

]]>http://www.ircinfo.ru/]]>
]]>http://www.bestirc.ru/]]>
]]>http://www.irc.iatp.by/]]>
]]>http://www.allaboutirc.eclub.lv/]]>
]]>http://www.xirc.ru/]]>


Другое

]]>AMIP 2.12]]> - Плагин для Winamp'а. Пишет информацию о проигрываемой песне на каналы.

]]>AMIP 1.1]]> - Плагин для Winamp'а. Более старая версия, но работоспособная + в архиве подробный help файл на английском языке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных