Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Ищу человека с прямыми руками для крипта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
Суть вопроса: Нужен кодер с прямыми, а лучше с очень прямыми руками для постоянной чистки моих файлов от АВ. Если чистка качественная, готов заплатить и цену за качество...
С предложениями:
icq 335949335
jabber: darcksol@dlab.org.in
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение

#2
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
Актуально!
-------------------

И так, мне требуется на постоянной основе кодер с прямыми руками для чистки моих файлов, за ценой не поскуплюсь...и так, требования к кодеру и его коду:
1) Стабы должны быть уникальные, не мои трудности как это будет делаться, генератором или в ручную.... Но после того, как спалится файл лоадырь, файл бота должен молчать или иметь минимальный показатель пальевности, так как важным моментом является срок жизни бота.
2) Файл лоадыря не обезательно обрабатывать масштабно, всё равно быстро спалится, а вот файл моего бота должен иметь максимальную степень защиты...
3) Оптимальный размер стаба и работа в WinXP-Win7 + сервер ПО для лоадыря.

Я готов предложить до 50 wmz за 1 чистку моего файла бота, но поймите что за эти деньги должно быть качество соответствующее, прежде чем предлагать Вашу цену, оцените ваши силы... Билд бота после Вашей чистки должен как минимум 5-7 дней в чистом виде жить, размер стаба для бота не имеет значения, так как тащу бота лоадырем...

ЗЫ: Кидал, реселеры, чудокодеры со "своими" крипторами и стабгенами могут не писать, не интересно... денег в перёд не дам, тесты проведу лично на ВМ.
Гарант, я ЗА)
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных