Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Заработок на ротапосте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
firerum

firerum

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Приветствую пользователей prologic.su.

Выставляю на продажу новый товар, по заработку на rotapost.ru не имея своего блога.
Кто не знаком с rotapost, расскажу кратко, что он будет представлять для вас, rotapost - это сервис для размещения постовых в своем блоге.
Рекламодатель будет платить вам за размещение статьи и его ссылки в вашей блоге.

Сразу скажу для безграмотных, заработок на rotapost.ru, не подойдет, объясню почему:
1. Грамотность нужна для написания статьи, чем больше посещали уроки в школе, тем лучше.
2. Заработок будет на много выше.

Теперь мини FAQ:
В: Нужен сайт для вашей темы заработка?
О: Нет, более подробно будет сказано в самой теме заработка.

В: Нужны вклады?
О: Да, чем больше вклад, тем больше заработаете, но советую начать с 300-600 рублей

В: Заработок легален?
О: Заработок полностью легален, вы выполняете честный труд и зарабатываете чистые деньги.

В: По какой причине продаете?
О: Я уверен в том, что заработок не прогорит, так как всё легально.

В: Что я получу после перевода денег?
О: Вы получите док. в формате word, там будет всё описано.
Список FAQ будет пополняться, если у вас появится вопрос, вы всегда можете спросить его в ICQ.


На данный момент ценник: 300 рублей.
Возможна продажа через гаранта, с любого известного хак форума за ваш счет.
Связь: ICQ 593947165

#2
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
Нахер надо, мы лучше МММ акций купим, там и грамотность не нужна.
...

#3
firerum

firerum

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
vault0x54, флудите в другом месте!

#4
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
А то что?

Давайте лучше проведем урок русского языка, что бы так сказать поднять эту грамотность.. начнем с раздела "Развитие разных отдел головного мозга способствующее появлению речи", тема очень интересная.

Цитата

Сразу скажу для безграмотных, заработок на rotapost.ru, не подойдет, объясню почему:
1. Грамотность нужна для написания статьи, чем больше посещали уроки в школе, тем лучше.
2. Заработок будет на много выше.

Можно представить как:

Цитата

Сразу скажу для безграмотных, заработок на rotapost.ru, не подойдет, потому что  Грамотность нужна для написания статьи, чем больше посещали уроки в школе, тем лучше.
Ну тут понятно, пациент конечно не совсем развит (ибо пришел на наш суперский ресурс в поиске лохов), но более менее для выражения мыслей прокатит.

Цитата

Сразу скажу для безграмотных, заработок на rotapost.ru, не подойдет, потому что Заработок будет на много выше.
А это что?

А то я сам безграмотный, но уроки в школе посещал (редко), а вот второе вообще понять не могу.. Вроде и бабла срубить охото.. и как то страшно.. не справлюсь с таким большим потоком бабла вдруг.. Или это новый метод гипноза? Много бабла, много бабла, больше бабла, дай мне свои триста рублей и ты будешь богат.....
...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных