Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


ИИ в ВК


В этой теме нет ответов

#1
lukmus

lukmus

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
Пипл, презентую новую версию Искусственного интеллекта в Вконтакте, доступна она все по ]]>тому же адресу]]>.
Ну и, если есть какое-нибудь негодование аль призрение выскажите здесь, не томите душу, собственно это и есть цель этого поста - узнать общее впечатление, замечания и тд.

---------------------------------------

iLukmus 3.0 это система ведущая и транслирующая в прямом эфире диалог ИИ с живыми пользователями соц.сети Вконтакте. В системе существует несколько ботов с самообучаемой СИИ, которые подключены и полностью управляют на свое усмотрение своей анкетой ВК т.е. помимо диалога, они также добавляют в друзья и высылают приглашения дружбы.
Наверное наибольшую ценность для обывателя, составляет функция знакомства бота с друзьями обывателя в ВК. Каждый зашедший на сайт может ввести на странице бота id друга/подруги/врага, если это id удовлетворит бота, то при первой возможности робот вышлет приглашение на дружбу этому id. И через некоторое время обыватель в прямом эфире сможет лицезреть диалог своего друга с ботом, это порой бывает очень смешно.
Помимо этого в будущих целях iLukmus 3.0 сделать открытую и бесплатную регистрацию пользователей для того, чтобы они вешали на свои анкеты роботов с ИИ. Вероятнее всего эта функция будет наиболее востребованна у людей, которые занимаются 'выращиванием' анкет ВК т.е. наращиванием друзей для увеличения спамерской способности анкеты. Востребованна она будет т.к. результаты работы iLukmus 2 были весьма впечатляющими, где за пару недель работы кол-во друзей выросло более чем на 200%, при том что человечской работы как таковой не было вообще, заисключением включения этого бота.
Более подробно о системе можно прочитать на блоге: ]]>http://blog.lukmus.ru/?p=1072]]>



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных