Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


продам прибыльную тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Night85

Night85

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Всем привет!

Продаю очень прибыльную и шикарную тему.

Виды работы по теме:
1) ориентировочный профит при работе 3-4 часа в день - 40-50$ раз в 2 дня (свой опыт)
2) ориентировочный профит при работе около 1 часа в день - около 60$ раз в 4-5 дней (свой опыт)

Постепенно профит увеличим.

Работа немного кропотливая, но приятная, трудозатраты минимальны. Касается дизайна, не относиться к фрилансу.
Абсолютно легальна. Рисовать ничего не придется.

Причина продажи:
1) естественно - дополнительная прибыль
2) в дальнейшем хочу работать с напарниками по теме.

===> Обращаю внимание на то, что платят Реальные люди, реальными деньгами. Платят как на вебмани, яндекс, так и на вестерн лично вам!(да куда укажите, туда и выплатят, естественно в пределах их ГЕО возможностей) Партнерские программы абсолютно не участвуют в работе. Люди, что заплатили деньги, в дальнейшем отстаются полностью довольны вашей работой.

===> тема принципиально не умрет, пока существует интернет, и поэтому купившие, конкуренцию друг-другу не составят.

===> главное: не нужно специальных знаний. Вам не придется курить мануалы или учить факи софта, а так-же обманывать порядочных людей.

===> тема от А до Я отработана лично мной, поэтому вы получите качественную поддержку по делу.

===> Я позиционирую тему так, как отработал ее я. Тема имеет большой потенциал, поэтому я уверенно говорю, что вы (мы) сможете реализовать ее основу и в других нишах работы.
Цена темы: 60$
Цена, как я и написал,обусловлена отсутствием конкуренции и дальнейшей работой с напарниками.
Вожможны гибкие варианты сделок.

продажа ТРОИМ, больше не требуется.
В кредит не даю.
Гарантии по запросу в icq.
Готовы работать - будем работать! Вам понравится.

Задать конкретные вопросы или приобрести тему, можно в аське: 281-079


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных