Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Схема заработка в сети без вложений и особых усилий

деньги заработок без услий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
filudskou

filudskou

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Приветствую всех!



Хочу предложить вам действующую схему заработка в сети без особых усилий и без вложений. Разработана лично мной 3 дня назад, поэтому пофикшена будет нескоро.  

Сразу скажу, тема большая, поэтому если вы зашли просто так, то можете далее не читать, а если вы ищите реальный способ заработать в интернет без вложений, т.е. как дополнительный заработок, то эта тема специально для вас!
Прочитайте всю тему от начала до конца, и тогда вы уже приложите немного усилий и будете ближе к мою заработку, т.е. меньше времени будете тратить каждый день, а зарабатывать больше.


На чем основана данная схема?

На заработке по накрутке услуг вконтакте (паблики, группы, сердечки,
друзья и т.п.). Сейчас данные услуги очень востребованы в сети, но цены у них достаточно дорогие. Мы же будем зарабатывать на том, что у нас будут цены ниже всех и мы не потеряем ни одного клиента.




Можно ли много заработать?

Как банально бы не звучало, но это все зависит от вас. Я постараюсь
изложить все понятным и доступным языком, а дальше все в ваших руках.
В день можно зарабатывать от 100 до 500 рублей.




Сколько времени нужно тратить на данную схему?

Примерно дня 2 нужно посветить на то, чтобы понять алгоритм действия моей программы и разрекламировать свои услуги по накрутке на различных форумах. А дальше, как вам обращается человек, поставить его группу на накрутку, вы тратите 5-10 минут – заносите их ссылку в базу, а все остальное делает за вас моя программа, она работает, пока включен ПК без багов и вылетов.


Как мы будем накручивать услуги Вконтакте?

Есть такая программа FvCheat по накрутке услуг вконтакте. У них есть такой вид программы, как Premium +, это по их мнению программа специально, созданная для заработка. Да на самом деле на ней заработать можно, но немного, потому что во-первых нужно окупить программу (стоит она 700 рублей в месяц), а во вторых там не все так просто.
Что же создатели скрыли от своих покупателей?
А то что в программе можно ставить только 1 одинаковый слот (допустим если вы поставили слот на группу, на вторую группу вы уже поставить не можете, соответственно много заказов пропадают). В моей программе можно ставить неограниченное количество слотов, а сейчас расскажу подробнее о ней.



Преимущества программы Bombila над FvCheat и FvCheat Premium+

    1) В обычной версии FvCheat вы ставите одну услугу по накрутке (группу, паблик, друзья, лайки и т.д), привязывая ей свой аккаунт или чужой аккаунт Вконтакте. Эта программа сделана для обмена, поэтому добавляю вашу услугу Вконтакте, вы автоматически начинаете подписываться на ссылки других пользователей и соответственно через некоторое время ваш аккаунт заблокируют за активность. В FvCheat Premium + вы ставите только всем лайки (сердечки), поэтому вас забанить не могут. В моей программе, вы некому ничего не ставите и некуда не подписываетесь, соответственно шанс быть забаненым равен нулю.
    2) Скорость в обычном FvCheat очень мала, так как вы добавляете свою ссылку только в одну базу, а их всего 3 и при этом нужно вводить ручную капчу, иначе она будет добавляться раз в 30-60 минут. В FvCheat Premium + вы добавляете ссылку в премиум базу и все пользователи переходят по вашим ссылкам. В моей программе нечто среднее, скорость намного выше, чем в обычном, так как ваша ссылка добавляется сразу в 3 базы и ничего вводить не надо, после каждого обновления базы FvCheat ваша ссылка автоматически добавляется в базу, но скорость немного ниже чем в FvCheat Premium + (это единственный маленький недостаток), но примерно в день 1-2к участников в группу/паблик смогут накручиваться по вашим ссылкам.
    3) А теперь главный и огромный плюс данный программы и схемы заработка в целом. Даже если учесть, что в моей программе скорость немного ниже, чем в FvCheat Premium +, это нечто по сравнению с этим преимуществом. В программе Bombila можно добавлять столько одинаковых услуг, сколько есть аккаунтов Вконтакте, допустим у вас есть 10 левых аккаунтов Вконтакте, соответственно вы сможете добавлять 10 ссылок на группы, 10 ссылок на паблики, 10 ссылок на друзей и т.д. В FvCheat Premium + можно добавлять только 1 одинаковую услугу, независимо от того, сколько у вас аккаунтов Вконтакте. И также там можно на 1 аккаунт добавить только 2 разные услуги, допустим если вы добавили слот Друзья и слот Группа, вы уже остальные слоты не сможете добавить. В моей программе можно добавлять на 1 аккаунт абсолютно все слоты, и также, повторюсь, неограниченное количество слотов на одинаковые услуги.
    4) Схема вместе с программой покупается навсегда, а не на месяц, как FvCheat Premium + и очень быстро себя окупает, быстрее чем Premum +



Подведем итоги!

  • Если вы покупаете данную схему, в комплекте вы получаете мою программу. Все это покупается один раз, не нужно доплачивать и платить каждый месяц, программа и схема остается у вас навсегда. Также, приобретая данную схему, вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку и помощь, если она потребуется. В данном заработке не нужно делать никаких дополнительных затрат.
  • Схема окупается в течение 10-20 дней, если не прикладывать особых сил, а дальше уже все идет к вам в кошелек.
    Программа окупается так быстро, потому что вы можете ставить неограниченное количество одинаковых и неодинаковых слотов, соответственно цены вы можете ставить абсолютно любые, так как у других продавцов цены будут всяко дороже, потому что им нужно окупить программу, которая стоит 700р в месяц, при условии, что каждый день можно принимать только 4 заказа, ибо нельзя ставить одинаковые слоты.
    Ваши цены могут быть любыми, так как если вы поставите допустим 20 рублей (самая дешевая цена) за 1000 человек накрутки, к вам сразу потянутся все покупатели, так как цена ниже всех. Если вы в день поставите допустим 5 ссылок на группы и 5 ссылок на паблик (даже если 1000 участников накрутится) вы получаете (5+5)*20=200 рублей каждый день и это при условие, что я взял самые минимальные цены и не считал другие слоты, такие как группы и лайки, на которые также большой спрос.
    Именно поэтому моя схема окупится очень быстро и не прикладывая больших усилий.
  • Еще есть небольшой плюс, для кого-то большой в данной программе, что кроме ссылок покупателей вы можете добавлять свои ссылки, допустим если у вас есть своя группа, вы создаете 5 новостей, вставляете их в базу и ко всем 5 одновременно накручиваются лайки и примерно одинаковое количество, что гласит о том, что у вас в группе не боты, а целевая аудитория.

Стоимость данной схемы - 1500 рублей навсегда (в комплект входит схема в формате pdf, моя программа и видеоинструкция).


Дорогая такая, потому что рабочая и программу писал я от начала и до конца, также защищена от слива (привязка к каждому пк).
И еще раз повторюсь программа окупит себя за 10-15 дней, а все остальное идет уже чисто вам в кошелек!


Да и еще, я настоятельно прошу, чтобы данный способ проверила администрация или гаранты, так как он является рабочим, и я не хочу, чтобы он висел на последних страницах данного форума.

По всем вопросам обращаться в скайп (filudskou) или icq (9987701)!

Спасибо за внимание!



#2
filudskou

filudskou

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Приобретая данную схему, вы сможете зарабатывать 3000-5000 рублей в неделю!

Пишите в аську - 9987701!

Скидки и гарантии предоставлю!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных