Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


(TB) Hide Content

ipb 3.2 hide скрытый текст ipb

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

(TB) Hide Content 3.0.1


Изображение


Хук скрытого текста для IPB 3.2.x.

Скрывает текст в:
  • Темах;
  • Профилях;
  • При цитировании;
  • В email-уведомлениях.

Прикрепленные файлы



#2
Betelgelze

Betelgelze

    Бит

  • Members
  • 20 сообщений
А можно сделать, чтобы при нажатии кнопки Hide не выскакивало окошко, которое указано на скрине, а просто в редакторе вводились теги хайда?
Просто я раньше сидел на Вобле и там было достаточно выделить текст и нажать HIDE и текст обрамлялся данным тегом.

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Betelgelze, Нет. Ну верней можно, но нужно код лопатить. Можно самому просто писать [*hide]текст[/hide]

#4
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
Betelgelze,

Просмотр сообщенияBetelgelze сказал:

А можно сделать, чтобы при нажатии кнопки Hide не выскакивало окошко, которое указано на скрине, а просто в редакторе вводились теги хайда? Просто я раньше сидел на Вобле и там было достаточно выделить текст и нажать HIDE и текст обрамлялся данным тегом.
... переписывай обработчик BB-кодов ... посмотри как там HIDE обрабатывается и сделай под себя :yes3: ...

#5
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

(TB) Hide Content 3.0.3

Новая версия с исправлениями.

Прикрепленные файлы



#6
guano

guano

    Бит

  • Members
  • 13 сообщений
После добавления 1 сообщения текст открывается?

#7
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
да

#8
Betelgelze

Betelgelze

    Бит

  • Members
  • 20 сообщений

Просмотр сообщенияFreeCat (12 February 2012 - 13:15) писал:

Betelgelze,

Просмотр сообщенияBetelgelze сказал:

А можно сделать, чтобы при нажатии кнопки Hide не выскакивало окошко, которое указано на скрине, а просто в редакторе вводились теги хайда? Просто я раньше сидел на Вобле и там было достаточно выделить текст и нажать HIDE и текст обрамлялся данным тегом.
... переписывай обработчик BB-кодов ... посмотри как там HIDE обрабатывается и сделай под себя :yes3: ...

Я к сожалению не программист, но хотел бы найти фрилансера, который может это сделать. Желающие, пишите в ЛС.

У меня ещё вопрос по хуку HIDE. При нажатии на соответствующую кнопку в редакторе выскакивает окошко, куда надо вставлять текст, который нужно скрыть от гостей. На Вобле как то я привык, что выделяю текст курсором, потом нажимаю на кнопку, выскакивает окошко, в котором нужно выбрать количество сообщений, которое должно быть у пользователя, чтобы он мог видеть скрытое сообщение. Указываем к примеру цифру 1 и текст после обрамляется тегом hide. А на IPB выделенный текст он не обрамляет. Можно ли это исправить и если да, то как?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных