Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Основная и дополнительная группа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
2MB

2MB

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как это работает, и в чем отличие? Т.е. пользователь может находится в 2 группах? А как это будет аватаркой подписываться?

#2
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
2MB, Это просто маски доступа так "записаны" :yes3: .... основная группа показывается(в аве :yes3: ), а по остальным доступ даётся :music2: ...

#3
2MB

2MB

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений
Ух ты, получается у меня есть одна группа в которой фулл доступ есть на форумы. Я могу создать такую же с таким именем, но создать маку 1,2,3 и это будет их различать находясь в одном подразделении? Классно..

#4
2MB

2MB

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений
Что то у меня не получилось
Вот смотрите:

-Раздел №1
--Форум А
--Форум В
-Раздел №2
--Форум С
--Форум D

Работа с новым участником форума:
Регистрация-переход автоматом в группу пользователи. Потом вручную один из админов, этого участника переводит в группу №1, у которой должно быть 2 Маски доступа. По умолчанию стоит маска №2, которая грубо говоря дает доступ только на чтение определенных форумов, но и на запись в отдельном форуме. Проходит время, человек проявил себя. Я оставляю его в той же группе, но даю Маску №1, теперь он может везде отвечать и создавать темы.

Как это осуществить? Просто можно создать грубо говоря 10 групп, и все нормально настроить. Но Нам же нужно расти. Можно пример как это выглядит? А то Я что то пытался сделать, и свои Маски доступа не могу выбирать при редактировании Пользователя...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных