Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Административные хитрости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
2MB

2MB

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность из готовых решений для осуществления:
  • Любые сообщения Администратора модераторы или супер модераторы не могли изменять
  • Было ограничение доверенным пользователям, к примеру 5 раз в сутки можно менять группу пользователям (другим), для помощникам администратора.
  • Или например если доверенное лицо меняет кому то группу доступа, то меня предупреждали, и я должен был одобрить.

Вот такие глупые вопросы у меня))

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Было ограничение доверенным пользователям, к примеру 5 раз в сутки можно менять группу пользователям (другим), для помощникам администратора.
не вижу смысла.

Цитата

Или например если доверенное лицо меняет кому то группу доступа, то меня предупреждали, и я должен был одобрить.
смысл давать кому-то права на смену групп и потом самому подтверждать. Не проще самому всё решать? Пусть пишут вам в ЛС кому поднять группу ) я вижу такое решение.

Цитата

Любые сообщения Администратора модераторы или супер модераторы не могли изменять
Не давать права лицам которые вы не доверяете.

#3
2MB

2MB

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений
$iD, просто хотел дать определенные права в учебных целях. И организовать пвсевдо контроль... Тогда буду постоянно читать журнал..

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Тогда буду постоянно читать журнал..
тоже хорошая идея.

Цитата

просто хотел дать определенные права в учебных целях. И организовать пвсевдо контроль...
скажите, что будите следить за всем, вот и всё :) и чуть что - увольнение )) мотивирует тоже.

#5
2MB

2MB

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений
$iD, Просто есть люди разные. Сегодня он за одно с тобою, а что произойдет через неделю, ни кто не знает. Ну и что что нас объединяет одна идея и интерес... Вот если бы это был реальный хороший знакомый или друг, то такой бы вопрос не поднимался бы...

#6
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
тогда не доверяйте никому)) сделайте модераторов, группы повышать сами будите.

#7
2MB

2MB

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 186 сообщений
Попахивает уже параноей )))) Хорошо что можно настраивать конкретные элементы Админ цент.

#8
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
2MB, ... настоящий админ и должен быть немного параноиком :yes3: ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных