Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Denis---Player

Denis---Player

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
Народ, помогите,вот другу поставили на комп пароль,как его взломать чтоб ничего не повредить?
Мне некоторые говрили что в матиринке есть какаето фмгня,что ее если выймеш все пароли здыхают так ли это?

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Denis---Player
Это если тебе надо убрать пароль с БИОС, то нада на матери батарейку снять... а на винду... нада подумать... ;)

#3
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
Пинчугу закинул ему, и все пароли прийдут!:)
А если совсем нельзя в систему зайти, то(WindowsXP)переустанови систему, там ничего не удалиться, просто произойдёт обновление...А пароль снимиться!!!Сам делал так!!!Прокатывало!

#4
DiffuSer

DiffuSer

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
Или, как вариант, существуют *nix-основные утилиты, заменяющие SAM-файлы для учетных записей на стандартные (без паролей). Ну или ручками их сменить. А если папа его ставил - то, как правило, папы забывают про скрытого админа. ;)

#5
Leprecon

Leprecon

    Бит

  • Honourаble
  • 23 сообщений
Есть разные программы для сбрасывания пароля
например
]]>http://mskd.ru/soft....n_Password_Hack]]>
]]>http://www.morenews.....cgi?post=10447]]>

#6
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений

Просмотр сообщенияDenis---Player (4.12.2006, 16:07) писал:

Народ, помогите,вот другу поставили на комп пароль,как его взломать чтоб ничего не повредить?
Мне некоторые говрили что в матиринке есть какаето фмгня,что ее если выймеш все пароли здыхают так ли это?
Файл SAM - просто убираешь его с помощью LiveCD со своего места(%WinDIR%\system32\config\sam ) - и входи без пароля. Потом возврашаешь на место - и всё как было почти. Только не забудь куски реестра, что в каталоге D&S админа тоже сохранить - а  то там может записатьcя то, что ты бы не желал.
Вот, кесли коротко  ;)


Просмотр сообщенияDiffuSer (4.2.2007, 12:00) писал:

Или, как вариант, существуют *nix-основные утилиты, заменяющие SAM-файлы для учетных записей на стандартные (без паролей). Ну или ручками их сменить. А если папа его ставил - то, как правило, папы забывают про скрытого админа. ;)
В самом деле они меняют не на стандартный - а на тот, что ты скажешь  ;) .. но тут следы останутся  :grin: .



А вообще очень часто "админы" ставят так, что пользователь Админитратор остается без пароля ;) ... если в экране входа не видно пользователя Администратор (Administrator - если английская Win) - то 2 раза CTR+ALT+DEL - а дальше пользователь Администратор (Administrator ) без пароля  :unsure: ... удивитесь, в какое количество систем можно так просто войти  :grin:

#7
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
А чо делать если вот включаешь компьютер и первое что ты видишь это введите пароль. Если ты его не знаешь что делать

#8
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
MoLoToK
Тебе же обьяснили, что сначала винду не запускаешь полностью. Просто тебе нужно будет запустить мультизагрузочный диск, и дальше делать так как описал FreeCat.

#9
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений

Просмотр сообщенияMoLoToK (11.2.2007, 9:14) писал:

А чо делать если вот включаешь компьютер и первое что ты видишь это введите пароль. Если ты его не знаешь что делать
Пароль BIOS? Тогда придётся сбрасывать CMOS(например перемвчкой на материнке). Но тогда тыои следы точно будут заметны  :dizzy:

#10
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
а если у меня ноутбук, где материнки там найти и можно ли это всё сделать на ноутбуке

#11
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений

Просмотр сообщенияMoLoToK (13.2.2007, 0:29) писал:

а если у меня ноутбук, где материнки там найти и можно ли это всё сделать на ноутбуке
На многих ноутах такие перемычки(переключатели) тоже есть - только они часто глубоко запрятаны ... нужно будет читать руководство по ноуту, чтобы найти их ...

#12
AnteC

AnteC

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений

Цитата

Файл SAM - просто убираешь его с помощью LiveCD со своего места(%WinDIR%\system32\config\sam )
это было когда-то давно, во времена СП0... С СП2 такое не пройдет

#13
OneOver

OneOver

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Стукни мне я дам прогу для Винды,уберёт все пароли.

#14
paladin2012

paladin2012

    Бит

  • Members
  • 23 сообщений
Live-CD под виндой ваще бывают??
P.S.:если мона выложите пожалуйста ссылочку

#15
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
paladin2012

Цитата

Live-CD под виндой ваще бывают??
Е  :acute:

Цитата

P.S.:если мона выложите пожалуйста ссылочку
Ня  :smile: - yandex.ru/yandsearch?text=INFR%40

#16
dzhet

dzhet

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Winternals ERD Commander 2008
Эта софтина умеет делать boot-cd с кучей системных утилит. в том числе присутствует утилита для восстановления "забытых" паролей win32  если есть физический к машине.
]]>Качаем в гугле.]]>

#17
sander86

sander86

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
от применения Winternals ERD Commander 2008 иногда можно получить незагружающуюся систему. Лучше руками бахнуть SAM

#18
advaitess

advaitess

    Бит

  • Members
  • 32 сообщений
если пароль на биос, а биос Solid State, то плату надо менять - такое случалось. Зато данные на хардах не пропадут

#19
gtst

gtst

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Просмотр сообщенияOneOver (25.3.2007, 15:43) писал:

Стукни мне я дам прогу для Винды,уберёт все пароли.


Выложи ссылку плиз. Самому надо пароли убрать!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных