Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


SAMSUNG GT-C3011

мобильный телефон Samsung

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
PatronDragon

PatronDragon

    Бит

  • Members
  • 27 сообщений
Мне сын в январе месяце 2012 года сделал подарок-подарил мне эту марку телефона и Я сначала просто пользовался им как телефоном делая одни лишь звонки и принимая их от родственников и знакомых! Но постепенно узнавая о его расширенных возможностях таких как возможность делать фото и видео материалы заинтересовался вопросом:"А как мне эти материалы передать на мой стационарный компьютер?" Так постепенно я вышел на официальный сайт Самсунга где скачал и установил его фирменный продукт для этих целей - программу KIES (первоначально это была версия Kies_2.0.2.11071_128), а позже ещё прикупив 2 необходимые в этом деле вещи - USB шнур и симку на 8Гб. И мне довольно таки быстро удалось на ней удачно поработать - перегнать некоторые фотки на мой компьютер, но позже у меня на компьютере из за некоторых проблемм была несколько раз переустановлена система, Сейчас у меня стоит уже весия KIES Kies_2.3.2.12074_13_13 с одним НО - программа просто тупо перестала запускаться! Если у кого есть опыт работы с этой программой или просто есть попутные вопросы, замечания или рекомендации прошу тут отписаться!

#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
как вариант скачать старую версию, на которой всё работало.

#3
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
Patrondragon
А фотки на mcroSD? ... токгда просто вынуть её - и прочитать через обычный ридер её).

#4
PatronDragon

PatronDragon

    Бит

  • Members
  • 27 сообщений
На свежую систему встала последняя версия и заработала! СПАСИБО ВСЕМ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных