Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


SkyOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
офф пага: www.skyos.org

Скрины:
Установщик.
Изображение
Некоторые возможности...
Изображение
----
nocomment, хотя мож ктото и ставил...
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#2
Urbis

Urbis

    EternalStone

  • Moderator
  • PipPip
  • 177 сообщений
Как я читал эта система появилась в 1997 году.Как говорят разработчики их девиз при создании этой ОС быстрота и надежность при этом они утверждают что создали максимально надежную систему.
В данный момент что же в ней реализовано? А реализованно вот что чтение файлов и работа в интернете т.е. можно даже создавать рабочую станцию и еще реализовано программирование приложений.
С одной стороны конечно жалко что возможностей еще пока маловато <_< ...
Но зато работает система стабильно и надежно нет ни зависаний ни тормозов!
Можно немного подытожить...
Система идеально подходит для работы в интернете и для работы с файлами текстового содержания,
программирование для интернета.
Впринципе задач выполняет мало, но как мне кажется со своими задача эта OS справляется на отлично тем более что их там нетак много ;)
Цитата

#3
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений

Цитата

SkyOS Beta Build 6814
=================================
9th , jan 2008:
Implemented new Software Store using Package, Repository, Archiver and JobManager Class to manage and install new software
Implemented Archiver Class
Implemented ArchiverTAR Class
Implemented Package Class
Implemented JobManager Class (used to perform jobs using a multithreaded environment)
Implemented virtual Job Class
Implemented ListViewCheckBoxNode Class
Began makefile rewrite to support cygwin on Windows Vista.
Released Baby v0.1
]]>Лог ошибок и исправлений.]]>

P.S русский язык ]]>включён]]> в список.
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#4
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
SkyOS Build 6915 Released

Цитата

The SkyOS team ]]>has released build 6915]]>. "This build features the complete new software store as well as the new viewer supporting location favorites and a query panel. Additionally the new C++ API got a lot of new features like Job support, HTTP download, etc. Just take a loot at ]]>this video]]> to see the new features in action."

google translator:

Цитата

В SkyOS группа выпустила построить 6915. "Это строительство черты полной новое программное обеспечение хранения, а также новый зритель поддержки избранном месте и запроса панели. Кроме того, новый C + + API получили массу новых возможностей, таких как поддержка работы, HTTP скачать и т.д. Просто занять награбленное добро на это видео чтобы увидеть новые функции в действии."

...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#5
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений

Цитата

News update (6th, apr 2009):
For the last weeks and as it looks like quite a few more weeks I'm in contact with a lot of people talking about their
ideas to continue SkyOS development. Unfortunately many people completely underestimate the amount of work required to manage a development team for SkyOS, either an open or closed source version, or completely lack vision and or motivation and or seriousness. Anyway, I'm still reading through my inbox hoping to get in contact with people with real motives and knowledge being able to bring SkyOS to the next level.
Как я понял, разработчики сейчас активно ищут поддержку, однако люди не очень то торопятся..

в случае если не найдут то похоже будет:

- Open source SkyOS
- Make SkyOS available for free
- Specialize on a yet to define niche
- Stop SkyOS development


P.S короче проект похоже R.I.P.
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#6
advaitess

advaitess

    Бит

  • Members
  • 32 сообщений
куча ошибок в переводе! строительство, строить - на самом деле версия. Награбленное добро - результат опечатки в тексте, на самом деле - "посмотри". проект интересный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных