Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Postal III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
Postal 3: Catharsis

Цитата

Третья часть похождений знаменитого Чувака.
Сюжет как всегда попахивает шизофренией. Итак, легендарный Чувак (Dude) после всех своих прошлых деяний, вдруг почувствовал в себе решимость побороться за пост президента США. Сказано – сделано. Но на пути нашего героя встанет множество препятствий. Путь к президентскому креслу лежит через толпы конкурентов, подкупных адвокатов и злобных талибов. Однако разработчики сообщают, что Postal 3 будет куда более гуманной игрой чем предыдущие части. Многие ситуации можно будет разрешить мирным путем, избежав насилия. Например, в одном из эпизодов игроки обнаружат раненного человека. Список возможных действий довольно широк. Можно просто проигнорировать несчастного или отнести его в ближайшую больницу. Хотя, можно и просто добить раненного. Чтобы не мучался.
Скрины
Изображение
----------------------------------------
Изображение
----------------------------------------
Изображение
----------------------------------------
Интервью с Владимиром Кудром, вице-президентом "Акеллы"

Цитата

На прошлой неделе компания Running with Scissors анонсировала разработку Postal 3: Catharsis. Все проекты сериала Postal до настоящего момента в России издавала компания "Акелла". Мы связались с Владимиром Кудром, вице-президентом российского издателя, чтобы узнать, планируют ли они локализацию третьей части игры.

- На прошлой неделе анонсирована разработка Postal 3. Будет ли "Акелла" заниматься локализацией?

- Сам вопрос построен не верно. Running with Scissors не занимается разработкой этой игры, и не будет заниматься. На данный момент готов только дизайн-документ, и над ним компания трудилась целый год. Идут поиски разработчика, который возьмется за Postal 3. Предложение высылали в целый ряд сторонних компаний. С нами тоже связывались, так что сейчас мы ведем переговоры на эту тему. Не факт, что мы возьмемся за проект, так что точно пока сказать ничего не могу.

- Вы упоминали, что осторожно относитесь к идее разрабатывать Postal 3: Catharsis. Почему?

- Running with Scissors хотят работать с нами на очень выгодных для себя условиях. На данный момент мы ведем переговоры, пытаемся прийти к общему знаменателю. Пока предложения нас не слишком устраивают. Postal по соображению цензуры не может продаваться в целом ряде стран. Соответственно, мы теряем большую часть рынка и прибылей. Лицензия на локализацию - это одно, а вот разработка проекта, когда мы вкладываем в игру большую сумму, а получаем прибыли с продаж - это совсем другое. Так что, если не получится договориться на разработку, скорее всего, будем локализовывать.

- А вообще, насколько этот проект популярен?

- Очень популярен. Если брать Postal 2, то "Акелла" продала триста пятьдесят тысяч копий. Для России это астрономическая цифра. Даже Postal + разошелся шестидесятитысячным тиражом. А это все-таки игра восьмилетней давности.

В популярности проекта сомнений нет. Тем более, что в третьей части будет много нововведений. Например, возможность выбрать персонажа - мужчину или женщину.

Но, повторюсь, все упирается в цензуру. Можно сделать красивую рекламу, развернуть шумную PR-компанию, но никак невозможно отвертеться от того, что эту игру вообще не пропустят во многие страны.

- А почему Running with Scissors отказались разрабатывать этот проект сами? Ведь все серии игры они делали и издавали самостоятельно?

- Разработка такого проекта - дело дорогостоящее, а тем более в Америке. Гораздо дешевле найти стороннего разработчика. А Россия отвечает всем запросам. Мы можем предложить хороших специалистов, сделать качественный продукт, а затраты получатся в разы ниже, чем у американцев.

- Насколько велик шанс, что "Акелла" все-таки возьмется за разработку?

- Шанс есть. Если, конечно, Running with Scissors пересмотрит условия. Пока мы не готовы сотрудничать, но переговоры ведем.

...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#2
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Эх, жду с нетерпением...

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#3
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
Жаль картинок не видать... НО мне постал второй очень понравился. Жду также как и ГТА 4...

#4
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
blaga
_http://www.postalnation.net/0501_articles/postal3.php
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#5
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Просмотр сообщенияblaga (10.6.2007, 20:58) писал:

Жаль картинок не видать... НО мне постал второй очень понравился. Жду также как и ГТА 4...
О, да, я тоже жду 4 ГТАшку!

Просмотр сообщенияWeNZeeR (11.6.2007, 8:16) писал:

blaga
_http://www.postalnation.net/0501_articles/postal3.php
Вот это скрины! Супер! Интересно, а какие там требования будут....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#6
Tyrael

Tyrael

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений

Цитата

Вот это скрины! Супер! Интересно, а какие там требования будут....
дох..я  мне кажется... моя тачка непотянет =( надо абгрейдироватся.

#7
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений
нравица лопатой по башке каму нить бить :) буду ждать тожы.

#8
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Просмотр сообщенияTyrael (8.9.2007, 4:26) писал:

Цитата

Вот это скрины! Супер! Интересно, а какие там требования будут....
дох..я  мне кажется... моя тачка непотянет =( надо абгрейдироватся.
Мне тоже так кажется, что много:)

Просмотр сообщенияWh!te (8.9.2007, 4:28) писал:

нравица лопатой по башке каму нить бить :) буду ждать тожы.
Маньяк? :blink:

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#9
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
]]>Вот ещё пара скринов + видео.]]>

PS я так понял(из видео) что собак он теперь может использовать вместо бинзопилы..
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#10
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений

Цитата

Маньяк? :blink:


:fear:  :blushing:   B)

#11
Mari00

Mari00

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Хачу!!!!Давно жду продолжения, надоели тупые моды.

#12
Pushkin

Pushkin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
постал жжёт, а вот гта эпосле "сан андрес " даже брать в руки не охота. гамеса про чувака рвёщего всё это кул а про тупого гопника это фтуку для школьнекафф

#13
OliFanT

OliFanT

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Скрины великолепны)) Жду игрушку)

#14
Vurlakk

Vurlakk

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений
Продолжение моей любимой игры :crazy:

#15
Versus

Versus

    Бит

  • Members
  • 23 сообщений
Да, Postal - это тема!!!
Мне, кстати, ещё фильм по нему понравился - ржачный :)

#16
infernoer

infernoer

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Скорей бы уже он вышел, надоело ждать, погамать охота))

#17
AlSpawn

AlSpawn

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
а у меня к нему нету интереса, я больше жду Assassins Creed 2 )

#18
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
Реальному чуваку - реальные книги!
Компания "Акелла" и издательский дом АСТ сообщают о запуске книжной серии по мотивам скандальной компьютерной игры Postal. Первой книгой в череде литературных подвигов современных авторов станет роман "Реальный Чувак" Андрея Шляхова. Автор взял за основу сюжет компьютерной игры, точнее ее третьей части, которая в данный момент готовится к релизу. Правда, стоит отметить, что книгу и игру объединяет не так много - пожалуй, лишь общие герои и градус безумия, возрастающий от страницы к странице.
PS интересно,кто её читать будет?
Изображение
6353890 асеку.

#19
kiki

kiki

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
поиграл, не впечатлило


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных