Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Куплю надежного троя и кейлогер за дорого!

куплю трой куплю кейлогер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
1ceman

1ceman

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
(нужны обе программы)
Плачу хорошо, но софт должен быть реально рабочий!
Перед покупкой буду тестировать на своей тестовой машине и через RD/скайп/тим вьювер, чтобы убедится что софт реально работает.

Кейлогер должен быть с билдером.
и желательно выполнять функцию отправки скриншотов.

Бэкдор - высокий процент отстука, нужен не для ddos, а для шпионажа.
функционал описывать не буду, все бекдоры похожи.

Почему создал такую тему: в паблике лежит великое множество вышеупомянутых программ, но при ближайшем рассмотрении из них работает только 3-5%
даже эти 3-5% работают криво / с глюками / либо просто устарели. тестирование всего этого софта отнимает уйму времени.
Темы на форумах типа - продаю приватный трой/логер - написал много куда, либо не отвечают либо кидалы.

Если у вас есть рабочий софт, пишите в лс или в тему, если с софтом вс ок - о деньгах договоримся, готов купить несколько программ у нескольких авторов.

плюсами будут являтся - низкая детектируемость и хорошая криптуемость.
серверная часть программ должна состоять из одного, запускаемого на стороне жертвы, файла.




попрошу воздержаться в теме от мата и неадекватных комментариев, которыми любят разбрасываться "молодые" специалисты.
отвечать только по существу вопроса.


прошу не спрашивать в теме - сколько заплатишь?
все эти вопросы обсуждаются в icq / скайпе или ЛС, и  зависят от того что именно вы предлагаете:
функциональность софта,
приватный / самописный или доступен в паблике
и т.д.
я готов заплатить за любой софт который смогу протестировать и убедится что он работает на своем тестовом компьютере.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных