Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


В сеть выложена база данных carder.pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Dr.Samuil

Dr.Samuil

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
По данным портала Carder.pw и ряда пользователей Carder.pro база данных форума была выложена в публичный доступ еще в начале мая. Это произошло в результате инцидента при смене хостинга порталом.
В ходе действий украинских оперативников по слежке за форумом киберпреступников произошла утечка информации. Приняв данные к сведению администрация Carder.pro решила сменить дата-центр. При переезде на другой хостинг неизвестные сумели скопировать дамп базы от 5 мая 2013 года.
Пользователи Carder.pro неоднократно обвиняли администрацию в сокрытии информации об утечке. Однако последняя всячески опровергала о том, что знала о 'сливе' данных и молчала.
Carder.pro один из крупнейших кардеринговых ресурсов интернета. На нем зарегистрировано более 75 тысяч пользователей и имеется более полумиллиона сообщений. В сентябре прошлого года Интерпол арестовал одного из активных участников портала. 36-летний гражданин Украины Сергей Литвиненко был арестован в Хорватии по обвинению в хищении 20 миллионов, принадлежащих гражданам США.

Источник: http://oane.ws/news/...derskogo_foruma


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных