Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Pinch


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#26
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
>Я сделал все правильно
Если бы ты все правильно сделал, то отчеты бы приходили :))
Проверь права на папку, в которой отчеты должны сохраняться(права должны быть 777)

на jino-net.ru раньше все отлично работало, щас не знаю - давно не проверял :)
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#27
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Вот вам пинч 100% рабочий...
[hide=10]]]>Pinch]]> [/hide]

#28
113

113

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений
:cry: ну не работает ни как,ваще ппц.всё правильно делаю,не присылает.что можно сделать не так?

#29
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
У меня такая же проблема, ничего не получается, ни через смтп ни через гейт, я смтп через мэйл ру пробую, может в нем проблема?

#30
ENFIX

ENFIX

    `N370KR47`

  • Members
  • PipPip
  • 152 сообщений
Бгг
>я смтп через мэйл ру пробую
Ессно не будет. он их блочит
Юзайте гейты, без всяких smtp

#31
113

113

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений
да через гейт тоже ваще никак.залил на хост,поставил 777 права,всё правильно вроде не знай почему не работает :cry:

#32
Kordush

Kordush

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений

Цитата

не знай почему не работает
у меня раньше не получалось, потому что я слэш забывал в поле path. Долго мучился :tongue: . Может такая же ситуация :biggrin:
Всем привет! =)

#33
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
нееееееее:biggrin: точно не из за этого

#34
Kordush

Kordush

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений
Rammstein , а ты попробуй пройди на страницу, на которой скрипт лежит. Заходит?
Всем привет! =)

#35
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
да конечно, только вот всё равно не работает ничё, вроде уже всё перепробовал, не хочет:biggrin:

#36
spqer

spqer

    Бит

  • Members
  • 25 сообщений
Никто не пробовал расшифровать хосты из пынча, на который идут отчеты? Если кто поможет ссылкой по теме, буду благодарен.

#37
Xeromant

Xeromant

    Повелитель асек

  • Members
  • Pip
  • 105 сообщений
заметил когда пользовался васькиным пинчем, который отчеты на мыло шлет. в поле кому и от кого надо указывать один и тотже емайл =)
Цитата
Я бы хотел......, что бы в сутках было 50 часов!!! или, чтобы я не умел спать!!!

ICQ 966002

]]>{ FORUM.CODER-CLUB.iN }]]>

#38
spqer

spqer

    Бит

  • Members
  • 25 сообщений
Ну гейт больше нигде не пишется вроде...
YTI5c1ltRnpMakV4TUcxaUxtTnZiUT09

ZDNkM0xtMWxaMkYwWld3dWRIVXhMbkox

Просто на злом, типа на халяву, предлагают прогружать некриптованых пынчей... Эх.. к сожалению опыта реверсинга нету, непонятен алгоритм создания хеша...

Вроде у хелкнойтс когда-то была статья на эту тему, но щас почему-то не найти...

#39
474005

474005

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
????

Liudi pomigite gde mojna sca4iati Harosii Trojan

#40
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
474005
Чем тебя этот не устраивает?

#41
Wolker

Wolker

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
какой самый свежий пинч с настройкой на гейт может обходить файервол и скрывать свой процесс ?

#42
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
приватный:)), купи и юзай ;)

#43
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Описание функционала:
Подготовка гейта к работе заключается в открывании его в любом текстовом редакторе и прописывании конфига:

$pass='12345'; # ваш пароль
$dirname = "logs"; # имя папки с логами
$autosend=100; # какими пачками будут отправляться вам на мыло отчеты -- если ноль то небудут
$mail='admin@mail.ru'; # мыло на которое гейт будет слать пароли
$autoclean=1; # автоочистка отчетов пришедших с одного ip 0-выкл 1-вкл

Итак сейвим код и заливаем на хост.
В результате имеем ссылку на него типа ]]>http://host.gov/gate.php]]>
Если вы просто откроете в браузере ]]>http://host.gov/gate.php]]> то нифига не увидите =) т.к. гейт расценит это как подключение трояна и засейвит отчет в виде [текущее время]_[текущая дата]_[ip с которого произошел коннект].bin
Например: 18-26-44_4-5-2007_127.0.0.1.bin
В такомже формате будут сейвиться пришедшие отчеты.
Правда он будет иметь нулевую длинну т.к вы ничего не передавали гейту.
Для того что-бы попасть в функциональную часть гейта нам нужно открыть ]]>http://host.gov/gate.php?stat=1]]>
Вы увидите форму для ввода пароля -- пишите и создается get запрос ]]>http://host.gov/gate.php?pass=]]>[пароль]
Следовательно если вам впадлу вводить пароль каждый раз то можете сразу переходить по линку ]]>http://host.gov/gate.php?pass=]]>[пароль]
Тут поясним-- при вводе правильного пароля скрипт вешает вам кукис содержащий значение pass:[пароль] и редиректит вас обратно на ]]>http://host.gov/gate.php]]> а скрипт уже видя что у вас висит нужный нам кукис и пароль совпадает впускает вас.
Итак сначала идет конфиг в нем отображается папка в которую будут сохраняться отчеты--- количество найденных отчетов в папке -- состояние автоочистки (о ней позже) -- автоотсылка .. тут указывается количество отчетов при достижениия которого гейт выполнит автоматическую отправку на мыло в виде архива -- далее указано мыло на которе автоматически будут идти отчеты ----- и вв конце суммарный размер папки с отчетами .
Гейт признает за отчет любой файл а расширением .bin и если вы закинете впапку с отчетами какойнить лажи то она не войдет в размер папки и не будет отображаться в таблице отчетов.
Далее небольшая табличка в которой отображаются количество отчетов имеющих сегодняшнюю и вчерашнюю дату -- это удобно когда вам приходит много отчетов и вы можете реально оценить прирост отчетов например после вчерашней покупки трафика или вставки ифрейма.
Потом идет табличка для отправки отчетов на мыло в ручном режиме -- указываете количество -- указываете мыло -- можете выбрать удалить при этом отчеты или нет------- шлеп на кнопку и все отчеты у вас.
Или можно ненапрягаться людям продающим отчеты -- допустим купил человек 300 отчетов.. берете у него мыло -- шлеп на кнопку и все довольны =)
Ниже идет таблица отправки отчетов по размеру -- похоже на количество но отсылает указанный размер-- скрипт перебирает отчеты пока из суммарный размер не превысит указанный потом пакует и отправляет (этого на скрине нету ибо дописал недавно)
Снизу находится таблица для получения линка для скачивания отчетов -- указываете количество и жмете кнопку - архивируется файл down.tar.gz и после автоматического обновления странички эта таблица модифицируется и вы увидите ссылку для скачивания -- после скачки можете его удалить=)
Далее вы видите форму очистки отчетов -- сильно расписывать небуду -- все понятно можно удалить те или иные отчеты исходя из критериев даты-- ip -- размера -- или просто определенное количество.
Бинго наконецто мы дошли до самого главного...
Тут вы видите основную таблицу гейта в ней в нумерованном порядке можно увидеть все отчеты время прихода =) дату и ip ---------- в пятой колонке содержатся имена всех отчетов и линки на них -- можете кликнуть и скачать понравившийся вам отчет-------- следующая колонка показывает размер отчета причем они сортируются по цвету -- зеленые это отчеты меньше 8 кб -- -фиолетовые от 8 до 15 кб ---- остальные красные =) ======== в следующих двух колонках есть небольшой функционал можно удалить текущий отчет или отправить его на мыло указанное в конфиге.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак с основным окном разобрались.
Теперь о автоочистке -- она находится в самом низу коа скрипта
гейт при получении отчета сохраняет его всегда -- далее он проверяет существует ли отчет с таким же ip как и у только что созданного-- если существует то происходит процедура проверки
Выбор какой отчет оставит гейт а какой удалит происходит по след схеме-- сначала он проверяет размер -- ели они различные то остается наибольший по размеру отчет - второй удаляется
Если размеры отчетов одинаковы от гейт оставляет более свежий отчет. т.е тот который только что пришел а старый удаляется.
Скрытый текст


#44
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
эх, ну вроде забыл я уже про пинч, все, но неееееет, пошли новые посты и теперь придется снова пытаться:))

#45
-Z-

-Z-

    Бит

  • Members
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияspqer (17.12.2007, 17:09) писал:

Ну гейт больше нигде не пишется вроде...
YTI5c1ltRnpMakV4TUcxaUxtTnZiUT09

ZDNkM0xtMWxaMkYwWld3dWRIVXhMbkox

Просто на злом, типа на халяву, предлагают прогружать некриптованых пынчей... Эх.. к сожалению опыта реверсинга нету, непонятен алгоритм создания хеша...

Вроде у хелкнойтс когда-то была статья на эту тему, но щас почему-то не найти...


вот посмотри сюда

]]>http://exploit.in/fo...?showtopic=9671]]>

#46
Clo2k

Clo2k

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
Срочно нужен ПИНЧ 2.58 СПС!!!

ПИНЧ 3
Это самый худший и неоправдавший себя ПИНЧ не советую качать!

#47
k1cLbIy

k1cLbIy

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Люди помогите.я в етом деле нови4ок...но все же..у меня пинч 2.99 от Слеша.я создал ФТп залил гейт на него..проверил на сбе всё супер пришол от4от,открыл помотрел,затем проверили ещё ,с отправкой на мыло приходит от4от который парсер не открывает..затем стали ещё пинч тестить и нифига ,он присылает пустые от4оты...помогите плиз...о4ень надо..

#48
ENFIX

ENFIX

    `N370KR47`

  • Members
  • PipPip
  • 152 сообщений
т.е. пустые? размером 0 байт или просто парсер не видит?

#49
k1cLbIy

k1cLbIy

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
размером 0 байт

#50
k1cLbIy

k1cLbIy

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
ну ответь плизззз


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных