Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Одеколон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
_http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6755000/6755283.stm

nocomment.

PS голосуем все.
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#2
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
P.P.S. На результат не смотрим, это флешмоб ))).

#3
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Вот нашел маленько))Я пацталом))

О Би-би-си, рунете, флэшмобах и "жирных америкосах"


В Британской вещательной корпорации есть Всемирная служба, а во Всемирной службе есть служба Русская. Сотрудников в ней много, и подавляющее их большинство когда-нибудь жили в России или в другой стране постсоветского пространства, а кто-то живет и по сей день.

Не поручусь за то, что каждый из них хотя бы раз в своей жизни пил одеколон. Или там моющую жидкость (пучеглазку, если по-народному).

На появившийся на нашем сайте вопрос "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?", я бы лично нажал кнопку "Крайне редко". Покривив при этом душой. Потому что, во-первых, не что-то из перечисленного, а - лосьон после бритья "Эльдорадо". А во-вторых, не "крайне редко", а всего один раз, потому что мне не понравилось, и я снова перешел на кефир.

Экспресс-опрос с этим вопросом - и статья, к которой он был приурочен, вдруг стал в рунете подлинным хитом и дал толчок рождению нового направления веб-фольклора. Появились не только истории...

А еще мы стали предметом флэшмоба, все участники которого кликнули в экспресс-опросе на одну и ту же кнопку. И выяснилось: из нескольких тысяч участников опроса процентов 90 пьют всякую дрянь на регулярной основе.

И вот тут-то случилось страшное.

"Вы бы бросили бороться с флэшмобом с голосованием в статье "Одеколоны "убивают россиян", - пишет нам Павел. - Эта акция говорит об отношении россиян к этой статье".

"Почему убрали голосование об одеколоне и т.д.? - возмущается Олег. - Это был хит сезона! Пусть Евросоюз знает наших!"

"Хватит подкручивать счетчик в блиц-опросе по статье "Одеколоны "убивают россиян"! - требует Даша. - Раз уж задали глупый вопрос, так получайте соответствующий ответ. Раз говорят 95% россиян, что регулярно пьют одеколон и моющие средства, так это их право поглумиться над таким абсурдным вопросом..."

Полностью согласен с предыдущим оратором. Я вообще считаю, что право глумиться - это одно из неотъемлемых прав любого свободного человека и должно быть занесено в конституции всего мира. А один коллега только что сформулировал гениальную формулу: флэшмоб суть форма стихийной демократии (в пику демократии управляемой?)

Так что дело не в желании подавить демократию, которое демонстрируют "жирные америкосы" - так назвал нас один из возмущенных авторов. Не вполне корректно назвал: дело не в жирности, а в том, что Би-би-си - корпорация вещательная и (sic!) - британская.

Проблема всего лишь в том, что голосовалка поломалась: иногда работает, иногда - нет. В нашем техническом отделе пояснили, что эта штука была создана достаточно давно и попросту не была рассчитана на то, что станет объектом флэшмоба.

А жаль, правда? Потому что мы - так же, как и вы, - любим наблюдать за тем, как развиваются события на наших экспресс-опросах. И просто читать ваши письма. А потому решили продолжить общение, невзирая даже на своенравную кнопку

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#4
Denis---Player

Denis---Player

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
PS я угараю, особено одекалон, это тот который пить???? )))
Образованые же люди вот тут, _http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6755000/6755283.stm , сказали бы парфумы )

#5
El_Diablo

El_Diablo

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
]]>http://img1.nnm.ru/i...5bdfbbf370a.jpg]]>
сцыль в тему

#6
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
El_Diablo
Спасибо поржал!)))

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#7
madass

madass

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Одеколон пить нельзя. И неужели он на столько дешевле водки или чернила. Я бы лучше уже в таком случае чернила взял.

#8
El_Diablo

El_Diablo

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
]]>http://cs06.vkontakt..._1a9bab76db.jpg]]>
тож про одеколон,медведей и балалайки

#9
GlOFF

GlOFF

    Бит

  • Advanced
  • 28 сообщений
Вот это жесть...  :w00t:

Изображение

Катаюсь...  :grin:
Качественный, индивидуальный, ручной крипт exe\dll
Crypt-Service and Join-Service:  icq 188-()97

#10
kiberfantik

kiberfantik

    Бит

  • Members
  • 45 сообщений
Вот самый лучший ]]>http://rutube.ru/tra...d99a64c2f2473f9]]>

#11
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
брехня


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных