Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Какой ноут взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#76
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Beaten_Sect0r
В смысле?

#77
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
Фен не дурный был))
...

#78
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
$iD

Просмотр сообщения$iD (26.12.2010, 18:59) писал:

если поиграть или еще что - стационар.
Я уже давно не играю .. так что 10 лет на ноутах  :mosk: .

#79
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Жаль продавцы удалили Express Gate и раздел где обычно ASUS оставляет винду, дабы потом легче было устанавливать :pardon:

#80
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений

Цитата

дабы потом легче было устанавливать
Кстати уже больше года как у меня стоит Windows7 (с даты релиза), уделанная всем начиная с виртуальных машин и софта для перекодировки видео, вплоть до кучи игр и т.д. - переустанавливать вообще нет смысла, всё супер.
...

#81
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
vault0x54
на нетбук планируется запили линукс )

#82
Mihei

Mihei

    Бит

  • Members
  • 8 сообщений
Тут нужно смотреть для чего ты береш ноут. Работа, игрули, просто в нете пошерстить, хотя так как интересуешся на форуме интересной направленности то думаю тут первый вариант )) Я беру асусы из ценовой категории до 25к ) для работы самое оно ну и в танчии погонять можно иногда ). Брал на пробу Palivion g6 тот что на amd a10 от небезызвестного HP, гуомно простите за мой английский редкостное ) Греется жесть, радиатор отстой, пылью забивается быстро, корпус хлипкий, игрпть без охлаждающей подставки не варик, начинает греться и тупить. Дров под ту же экспи не найти, есть в сети описалово как самому конструировать но это требует определенных знаний да и кривые выходят. Юзал как то ленову не самую новую, модель к сожалению не помню, остался доволен. Звук супер! Производительность золотая середина, дрова на все кроме десятки от Гейтса, матрица понравилась, не греется, один минус тяжелый пипец какой. Уточню модель отпишусь тут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных